Закрыть
Старьё и фотки :3 » Стена
291 запись
у нас ещё была идея частично перенести паблик в тг, но после последних новостей, это врятли будет стоить своих сил
Автор: Yarik Kol
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
шото Неру давно ничего не кидал
но теперь группа снова активна
Автор: Yarik Kol
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
по просьбам некоторых пользователей, выкладываю ещё фотографии

снято всё ещё на Panasonic Lumix FZ45 (я бы больше фоток загрузил, но овк не даёт)
Автор: Михаил Ерёменко
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
гуляємо у спідозному гуртожитку 03.11.2025
Гараж Говна Глаза
01:43
Автор: Sasha Computer
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)