Закрыть
Sasha Computer
был в сети 1 июн. в 18:02

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 мая в 06:45
Фотографии со стены
Обновлено 7 ноября 2025 в 16:14
фотки какиета
Обновлено 7 ноября 2025 в 16:21
Видеозаписи
2 видеозаписи
DUH RUSKE EMO ŠOLE
28 апреля 2025 в 11:02 | Комментарии (0)
želja po blaženi smrti
28 апреля 2025 в 09:44 | Комментарии (0)
Группы
9 групп

Sasha (дцп) Computer

немношко познался в своём сознании и пришёл к тому што я есть интернет десу 0_о
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат
Дата регистрации: 28 апреля 2025 в 06:55
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 17 июня 1488, 538 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @napas_adidas
Личный сайт: https://2ch.hk/b/
Город: сінагога
Адрес: марко петровић, ул. цветна 27, 11000 београд, србија

Личная информация

Интересы: интернет
Любимая музыка: kunteynir, гнойный, бифидогосток, эхопрокуренныхподъездов, трагедия всей жизни, хыдыш, слушай экзорцист, vladkick, happy_kitty_drugs, гараж говна, настойка валерьяны, неботошнит, ріхтер, психея, 6000000000 себя, оргазм нострадамуса, teen suicide, my chemical romance, gidropony, гражданская оборона, егор и опизденевшие, corn wave, свидетельство о смерти
Любимые фильмы: Stone Island
Любимые ТВ-шоу: C.P. company
Любимые книги: Burberry
Любимые цитаты: "ja sam fredi merkjuri, isti onaj peder" ©guruge
Любимые игры: моя летняя машина, шарпшутер 3д))), маенкрафт, халф лайф 1
Отношение к курению: Положительное
Отношение к алкоголю: Положительное
О себе: ГООООООООООЛ
Аудиозаписи
19 аудиозаписей
mogilev erlajns магнолиjа
01:30
Гражданская Оборона Я бесполезен
03:15
Совсем оторван

Я весь оборван

Я весь обрушен

Почти задушен

Почти закопан

В табачный пепел

В обрывки взглядов

В куски бумаги

В моих ладонях

Дымятся перья

Убитых песен

Забытых сказок

Во рту осадок

Вчерашних вёсен

Чужих посадок

Я бесполезен

Я воткнут напрочь

В листы картона

В стране советов

В кровавых лицах

В камнях и пулях

Я весь расстрелян

Я весь покусан

Я бесполезен

Я бесполезен.
Гнойный Хеппи мил
01:53
У меня червивый хеппи мил
У тебя душистый Hippy Milk
Раввин грозится отрубить мне голень, за то что я мацу фантой запил
Или я уже забит Артурами арматурами подле собственной парадной
За то что не угостил гопаря мантрой и цыгаркой мальборо
В наушниках релизы Скептика и Семьёна Альба
В промежностях подруги песок и кропали сальвии
Иди пописай на стену кремля
Я постою на палеве представляя какая в старости у меня будет харя
И я на берегу Москва-реки на солнышке парюсь в четырех шубах
Покажи насколько ты любишь грубо, чтобы мне потребовались костыли
Вроде Витя Цой на озере себя сам застрелил, а Кобейн разбился на москвиче
Использую как подгузник для взрослых шапочку с головы Петра Чеха
Продолжаем с Манзуром Никиту Малинина в плеере чекать
Как ножичком чикал Чикатило
Эй, хач, где твоя затонированная приора? Скажи на милость
Без кепарика фбр тебя тут посадят на вилы
Или сделают циркуляркой пиллинг
И мы в объятиях скрестили струи и лесничиху пластмассовой лопаткой рубим
Как я люблю щупать тебя через бушлат
Агрессия снова ко мне пришла и подкопился отсек со шлаком
Я намотал на горло шланг и повесился на этом конец этой ебаной песенки
Стена 15 записей Все
я больше не кежуалз а тупой анимечник десу((((
Психея W.W.W. (Wой Wаленький Wир)
04:00
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
попил пива. немножко грустно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я ненавижу современный вкалтакте
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
гуляємо у спідозному гуртожитку 03.11.2025
Гараж Говна Глаза
01:43
Автор: Sasha Computer
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
прив поч у тя на аве эмо слидан
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
решил я значит попробовать вчера бутират. выпил, пьянею, заебато. решил возвращаться домой, как вдруг встретил мужчину который попросил у меня сижку. он забрался на холм где я стоял, мы с ним душевно попиздели, и тут он достает веселую бумажку, свёрток. ну а там собственно шмаль. по итогу мы с ним пыхнули. я дошёл домой, как оказывается неплохо так перекурил и словил ебейшего бледного, после чего отправился спать.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
смерть скайпа это ахуенная потеря для всех нас. когда я узнал что он сдох, я даже прослезился
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ночной хабаровск
Гараж Говна отдых
01:51
я не знаю куда иду, надеюсь на отдых
я не знаю куда сейчас иду, надеюсь на отдых
надеюсь на отдых, надеюсь на отдых
надеюсь на отдых, надеюсь на отдых...
Автор: Sasha Computer
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
1 2