Закрыть
Sasha Computer
был в сети 1 июн. в 18:02
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 мая в 06:45
Фотографии со стены
Обновлено 7 ноября 2025 в 16:14
фотки какиета
Обновлено 7 ноября 2025 в 16:21
Видеозаписи
2 видеозаписи
DUH RUSKE EMO ŠOLE
28 апреля 2025 в 11:02 | Комментарии (0)
želja po blaženi smrti
28 апреля 2025 в 09:44 | Комментарии (0)
Группы
9 групп

Sasha (дцп) Computer

немношко познался в своём сознании и пришёл к тому што я есть интернет десу 0_о
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат
Дата регистрации: 28 апреля 2025 в 06:55
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 17 июня 1488, 538 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @napas_adidas
Личный сайт: https://2ch.hk/b/
Город: сінагога
Адрес: марко петровић, ул. цветна 27, 11000 београд, србија

Личная информация

Интересы: интернет
Любимая музыка: kunteynir, гнойный, бифидогосток, эхопрокуренныхподъездов, трагедия всей жизни, хыдыш, слушай экзорцист, vladkick, happy_kitty_drugs, гараж говна, настойка валерьяны, неботошнит, ріхтер, психея, 6000000000 себя, оргазм нострадамуса, teen suicide, my chemical romance, gidropony, гражданская оборона, егор и опизденевшие, corn wave, свидетельство о смерти
Любимые фильмы: Stone Island
Любимые ТВ-шоу: C.P. company
Любимые книги: Burberry
Любимые цитаты: "ja sam fredi merkjuri, isti onaj peder" ©guruge
Любимые игры: моя летняя машина, шарпшутер 3д))), маенкрафт, халф лайф 1
Отношение к курению: Положительное
Отношение к алкоголю: Положительное
О себе: ГООООООООООЛ
Аудиозаписи
19 аудиозаписей
бифидогосток при лунном свете (feat. био, двадцатьодно)
04:28
я заметил на твоём плече менструху медсеструхи,
она вся в трухе, вот непруха
моя подруга любит...... и кончать под него
я люблю туго срать в подъезде, под дверью
с менструальными цыклами тебя зациклило блять
бифидогосток не даёт ничего понять
говно будет вонять, молоко будет употребляться торчами
поставлены точки, на конче подскочим от вокала
твоя пизда локала менстру стоя
орала [?], когда у меня был стояк
ты на коленях стояла и это не многого стоило
шалава стонет под тречок скачанный
с него её укачало вредос молча, вдарил молочного мороженое с конца таяло
малофья, манага сварена наш альбом играет в подъездах, марина
е-е-е, карина нинилина тоже ахуеет
менструха не жалеет клеток мозга, волос, носа, понос ртом
выпускай [?] по скайпу,
насчёт скана менстра канула в лету
этим летом дрочил на педиков в падике,
заметил влагу у нади на влагалище
налегай на щи, щипотка с лобка щикотно
дохожу до ларька, скупаю дружков пачку
сегодня простынь будет испачкана менстрой
не стой мимо меня, не строй из себя невминяймого,
меняй номера мобильного
ты мобилизован пидор обильно
ты обиделся что-ли
04:44
[Часть I]

[Куплет 1]
На мой 13 день рождения меня позвали в компьютерный клуб
Пацаны мне предложили сыграть в CS 1.6

[Куплет 2]
Теперь я каждый день хожу на LAN
Отдаю 14 рублей за час

[Куплет 3]
А после LAN'а мы всей тимой идём за гаражи
Пить Jaguar, или Strike, или Trophy, или Red Devil, ну или Отвёртку (У)

[Припев]
Я — 1337, пацан
И иду с пацанами на LAN
Я — 1337, пацан
И иду с пацанами на LAN

[Куплет 4]
Когда играю mix-game, мама просит помыть посуду
Поэтому мы с пацанами в пятницу на LAN
El, заебал
El, пили тутор
Когда будут новые видео?
Friday im in LAN (У)

[Припев]
Я — 1337, пацан
И иду с пацанами на LAN
Я — 1337, пацан
И иду с пацанами на LAN
Я — 1337, пацан
И иду с пацанами на LAN
Я — 1337, пацан
И иду с пацанами на LAN

[Часть II]
(?)
Трагедия Всей Жизни Толян (п.у Doonool)
01:53
[Ветл]
Зиг хайль, пидарасы
я эмо, но при этом нацик
я твою пизду и сиськи мацаю
купил шоколадку
пошел обоссаться
позвонили в дверь
весь приход обломался
давай меняться картриджами и трусами
пускай они жопу вытерут сами
хули на них смотреть
на их головы сальные
с анонистом Алексеем Навальным
один на один в тесной камере
в комнате 2 на 2 эту залупу валим
им в тайланде проститутки давали
а нам всю жизнь пальцем ковыряться в кале
сбривая катышки с валенок
одевать траурную ленту
не тормозите возле мусарки карету-
плохая примета
на мне распашонка одета
шляпные пельмени принесли на обед
[Doonool]
зачем лезешь под сталь
ногами от сюда листай
наркоман и чуть чуть алкоголик
в нашей больнице на всех хватит коек и уколов
когда нет уже смысла
на белом душа зависла
а ты пасись там мусор своим законом
а за окном у нас кладбище домашних любимцев
детишки к кладбищу несут гостинцы
ребятам соседнего двора не хватает сладостей
тут мало вестей центрального телеканала на ОРТ
где пугачева алла ковыряла и клала в стены концертного зала играла гитара
и полякова пьяная обезьяна
заряжает сыворотку в баян
и тут подъехал с гаром Толян
Стена 15 записей Все
я больше не кежуалз а тупой анимечник десу((((
Психея W.W.W. (Wой Wаленький Wир)
04:00
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
попил пива. немножко грустно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я ненавижу современный вкалтакте
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
гуляємо у спідозному гуртожитку 03.11.2025
Гараж Говна Глаза
01:43
Автор: Sasha Computer
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
прив поч у тя на аве эмо слидан
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
решил я значит попробовать вчера бутират. выпил, пьянею, заебато. решил возвращаться домой, как вдруг встретил мужчину который попросил у меня сижку. он забрался на холм где я стоял, мы с ним душевно попиздели, и тут он достает веселую бумажку, свёрток. ну а там собственно шмаль. по итогу мы с ним пыхнули. я дошёл домой, как оказывается неплохо так перекурил и словил ебейшего бледного, после чего отправился спать.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
смерть скайпа это ахуенная потеря для всех нас. когда я узнал что он сдох, я даже прослезился
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ночной хабаровск
Гараж Говна отдых
01:51
я не знаю куда иду, надеюсь на отдых
я не знаю куда сейчас иду, надеюсь на отдых
надеюсь на отдых, надеюсь на отдых
надеюсь на отдых, надеюсь на отдых...
Автор: Sasha Computer
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
1 2