Закрыть
Sasha Computer
был в сети 1 июн. в 18:02
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 мая в 06:45
Фотографии со стены
Обновлено 7 ноября 2025 в 16:14
фотки какиета
Обновлено 7 ноября 2025 в 16:21
Видеозаписи
2 видеозаписи
DUH RUSKE EMO ŠOLE
28 апреля 2025 в 11:02 | Комментарии (0)
želja po blaženi smrti
28 апреля 2025 в 09:44 | Комментарии (0)
Группы
9 групп

Sasha (дцп) Computer

немношко познался в своём сознании и пришёл к тому што я есть интернет десу 0_о
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат
Дата регистрации: 28 апреля 2025 в 06:55
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 17 июня 1488, 538 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @napas_adidas
Личный сайт: https://2ch.hk/b/
Город: сінагога
Адрес: марко петровић, ул. цветна 27, 11000 београд, србија

Личная информация

Интересы: интернет
Любимая музыка: kunteynir, гнойный, бифидогосток, эхопрокуренныхподъездов, трагедия всей жизни, хыдыш, слушай экзорцист, vladkick, happy_kitty_drugs, гараж говна, настойка валерьяны, неботошнит, ріхтер, психея, 6000000000 себя, оргазм нострадамуса, teen suicide, my chemical romance, gidropony, гражданская оборона, егор и опизденевшие, corn wave, свидетельство о смерти
Любимые фильмы: Stone Island
Любимые ТВ-шоу: C.P. company
Любимые книги: Burberry
Любимые цитаты: "ja sam fredi merkjuri, isti onaj peder" ©guruge
Любимые игры: моя летняя машина, шарпшутер 3д))), маенкрафт, халф лайф 1
Отношение к курению: Положительное
Отношение к алкоголю: Положительное
О себе: ГООООООООООЛ
Аудиозаписи
19 аудиозаписей
Трагедия Всей Жизни Толян (п.у Doonool)
01:53
[Ветл]
Зиг хайль, пидарасы
я эмо, но при этом нацик
я твою пизду и сиськи мацаю
купил шоколадку
пошел обоссаться
позвонили в дверь
весь приход обломался
давай меняться картриджами и трусами
пускай они жопу вытерут сами
хули на них смотреть
на их головы сальные
с анонистом Алексеем Навальным
один на один в тесной камере
в комнате 2 на 2 эту залупу валим
им в тайланде проститутки давали
а нам всю жизнь пальцем ковыряться в кале
сбривая катышки с валенок
одевать траурную ленту
не тормозите возле мусарки карету-
плохая примета
на мне распашонка одета
шляпные пельмени принесли на обед
[Doonool]
зачем лезешь под сталь
ногами от сюда листай
наркоман и чуть чуть алкоголик
в нашей больнице на всех хватит коек и уколов
когда нет уже смысла
на белом душа зависла
а ты пасись там мусор своим законом
а за окном у нас кладбище домашних любимцев
детишки к кладбищу несут гостинцы
ребятам соседнего двора не хватает сладостей
тут мало вестей центрального телеканала на ОРТ
где пугачева алла ковыряла и клала в стены концертного зала играла гитара
и полякова пьяная обезьяна
заряжает сыворотку в баян
и тут подъехал с гаром Толян
mogilev erlajns магнолиjа
01:30
Гражданская Оборона Я бесполезен
03:15
Совсем оторван

Я весь оборван

Я весь обрушен

Почти задушен

Почти закопан

В табачный пепел

В обрывки взглядов

В куски бумаги

В моих ладонях

Дымятся перья

Убитых песен

Забытых сказок

Во рту осадок

Вчерашних вёсен

Чужих посадок

Я бесполезен

Я воткнут напрочь

В листы картона

В стране советов

В кровавых лицах

В камнях и пулях

Я весь расстрелян

Я весь покусан

Я бесполезен

Я бесполезен.
Стена 15 записей Все
весна. кэмэл.
Не звони, меня нет дома,
Я уже два дня как умер.
Приходи, когда я буду
Далеко, и всё забуду.

Колыбельную пропой мне,
Как маманя пела в детстве.
По могилке кинься взглядом,
Под землёй лежу я рядом.

Помнишь нашу первую ночь
И последнюю ночь?
Мы с тобою были одни,
Как сегодня, точь-в-точь.

Без меня ты как сирота
В этом мире большом.
Навещай хотя б по ночам
Мой заброшенный дом,

Из шести досок дом.
Тишина, покой и сырость
Убаюкают, но снова
Ночь творец на утро сменит,

Покрывало дня наденет.
Ты уйдёшь домой под утро,
А могилка будет рыхлой.
Но лишь только ночь настанет,

Снова нам прекрасно станет.
Помнишь нашу первую ночь
И последнюю ночь?
Мы с тобою были одни

Как сегодня, точь-в-точь.
Без меня ты как сирота
В этом мире большом.
Навещай хотя б по ночам

Мой заброшенный дом,
Под прогнившим крестом.
01:07
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
ставьте like
фотаю людей на тэлэфон нокиа без их разрешения
Автор: Sasha Computer
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блядь, делать плейлисты на этом сайте посто ад. зря я взялся за эту хуйню. мейби потом попробую Т_Т
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я делаю посты с кнопочного телефона :/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2