Закрыть
Sasha Computer » Стена
15 записей
я больше не кежуалз а тупой анимечник десу((((
Психея W.W.W. (Wой Wаленький Wир)
04:00
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
попил пива. немножко грустно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я ненавижу современный вкалтакте
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
гуляємо у спідозному гуртожитку 03.11.2025
Гараж Говна Глаза
01:43
Автор: Sasha Computer
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
прив поч у тя на аве эмо слидан
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
решил я значит попробовать вчера бутират. выпил, пьянею, заебато. решил возвращаться домой, как вдруг встретил мужчину который попросил у меня сижку. он забрался на холм где я стоял, мы с ним душевно попиздели, и тут он достает веселую бумажку, свёрток. ну а там собственно шмаль. по итогу мы с ним пыхнули. я дошёл домой, как оказывается неплохо так перекурил и словил ебейшего бледного, после чего отправился спать.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
смерть скайпа это ахуенная потеря для всех нас. когда я узнал что он сдох, я даже прослезился
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ночной хабаровск
Гараж Говна отдых
01:51
я не знаю куда иду, надеюсь на отдых
я не знаю куда сейчас иду, надеюсь на отдых
надеюсь на отдых, надеюсь на отдых
надеюсь на отдых, надеюсь на отдых...
Автор: Sasha Computer
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
1 2