Закрыть
Sasha Computer » Стена
14 записей
я больше не кежуалз а тупой анимечник десу((((
Психея W.W.W. (Wой Wаленький Wир)
04:00
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
попил пива. немножко грустно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я ненавижу современный вкалтакте
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
гуляємо у спідозному гуртожитку 03.11.2025
Гараж Говна Глаза
01:43
Автор: Sasha Computer
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
решил я значит попробовать вчера бутират. выпил, пьянею, заебато. решил возвращаться домой, как вдруг встретил мужчину который попросил у меня сижку. он забрался на холм где я стоял, мы с ним душевно попиздели, и тут он достает веселую бумажку, свёрток. ну а там собственно шмаль. по итогу мы с ним пыхнули. я дошёл домой, как оказывается неплохо так перекурил и словил ебейшего бледного, после чего отправился спать.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
смерть скайпа это ахуенная потеря для всех нас. когда я узнал что он сдох, я даже прослезился
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ночной хабаровск
Гараж Говна отдых
01:51
я не знаю куда иду, надеюсь на отдых
я не знаю куда сейчас иду, надеюсь на отдых
надеюсь на отдых, надеюсь на отдых
надеюсь на отдых, надеюсь на отдых...
Автор: Sasha Computer
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
весна. кэмэл.
Не звони, меня нет дома,
Я уже два дня как умер.
Приходи, когда я буду
Далеко, и всё забуду.

Колыбельную пропой мне,
Как маманя пела в детстве.
По могилке кинься взглядом,
Под землёй лежу я рядом.

Помнишь нашу первую ночь
И последнюю ночь?
Мы с тобою были одни,
Как сегодня, точь-в-точь.

Без меня ты как сирота
В этом мире большом.
Навещай хотя б по ночам
Мой заброшенный дом,

Из шести досок дом.
Тишина, покой и сырость
Убаюкают, но снова
Ночь творец на утро сменит,

Покрывало дня наденет.
Ты уйдёшь домой под утро,
А могилка будет рыхлой.
Но лишь только ночь настанет,

Снова нам прекрасно станет.
Помнишь нашу первую ночь
И последнюю ночь?
Мы с тобою были одни

Как сегодня, точь-в-точь.
Без меня ты как сирота
В этом мире большом.
Навещай хотя б по ночам

Мой заброшенный дом,
Под прогнившим крестом.
01:07
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
1 2