Закрыть
Старьё и фотки :3 » Стена
292 записи
sunny y2k field
shot on panasonic dmc-f3
Eurodance Forever Celebrate (The Love)
03:56
Автор: Неру Асано
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
за 5 минут до сильного града, я щёлкал всё это на panasonic dmc-f3 :)
Автор: Неру Асано
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
отныне у нас есть админ и злюка №2, бывает может просить пиццу, но не верьте ему >:)
Автор: Yarik Kol
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот, чтобы вы не унывали :> Снято на sony DCR-SR80
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну вроде я уже почти здоров, а значит скоро будут фотки :)))))
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться