Закрыть
Автор: Yaroslav
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

если еще с настройками в режиме камеры "пользовательский" пошаманить то телефон станет зэ бест камерой эвэр
Roaring Girl, я не так давно ещё снял программное сжатие фотографий на этом телефоне.
Yaroslav, ого, а как? подскажите пожалуйста, не знала, что его можно снять! :D
Roaring Girl, в тематических каналах по Symbian и на 4PDA смог найти посты, в которых проговаривалось как можно снять сжатие фотографий. Могу поделиться, у меня есть гайды в текстовых документах и сами файлы с того гайда.

Действия