Nokia E72
Автор:
Yaroslav
|
Nokia E72
Автор:
Yaroslav
|
|
|
если еще с настройками в режиме камеры "пользовательский" пошаманить то телефон станет зэ бест камерой эвэр
|
|
|
Roaring Girl, я не так давно ещё снял программное сжатие фотографий на этом телефоне.
|
|
|
Yaroslav, ого, а как? подскажите пожалуйста, не знала, что его можно снять! :D
|
|
|
Roaring Girl, в тематических каналах по Symbian и на 4PDA смог найти посты, в которых проговаривалось как можно снять сжатие фотографий. Могу поделиться, у меня есть гайды в текстовых документах и сами файлы с того гайда.
|