Закрыть
Фотографы в овк » Стена
171 запись
сестренка потащила мя на какие то озера!!! мне понравилось но было жарко капец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Несколько фоточек из Симферополя к вам в ленту.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Школьнечги, вы ебанулись всякую совсем мыльную хуиту снимать и сюда постить? Эти фото сняты в 2012 году на кнопочный тилибон, а вы и дальше покупайте оверпрайснутые мыльницы и фоткайте хуиту хуитово, чтобы быть нитакуськами. Эти проклятые видео оттуда же.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »