Закрыть
Фотографы в овк » Стена
171 запись
Вернуться бы, хотя бы на миг, в тот момент…
OnΣ sunny day in Syberia We will be there, where we are not
01:49
https://t.me/temnica_novostroek_mp3
https://t.me/cyber_loneliness
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мОй первый подарок в соцсети опен вк!!!! я так чертовки счастлив получить его, инга знай, никогда в тебе не сомневался, а я сегодня гуляю под ливнем и ищу шмелей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
впервые в жизни увидел ковер тумана над рекой
Draugveil Beneath The Armor I Rot
02:53
instrumental
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
за окном опять красиво
но я бы не сказал что кадр идеальный
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нас уже целая сотня! Ещё раз благодарю каждого, кто подписался и делится своими фотографиями здесь. Вы лучшие:3
Автор: Алексей Чащин
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
идей нет, а постить что-то хочется
лучшие фото 2024-2025

часть 1
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться