Закрыть
Фотографы в овк » Стена
171 запись
Стоит отъехать подальше от города и открывается такая красота. Башкортостан
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
пожалуй хватит щитпостов
возвращаюсь к фотографиям
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Фотографии со старого телефона. Заснеженный "Каскад" в Ереване.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Надеюсь вы, Леонид, не против, если я покажу свою красоту =)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
примерно 3 дня назад я словил такой прекрасный закат:]
в последние дни они очень красочные
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться