| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 25 января 2025 в 18:54 |
| Родной город: | БОМБАСС (донецк) |
| Полит. взгляды: | Консервативные |
| День рождения: | 12 ноября |
| Telegram: | @GTA6ANONSIROVALI |
| Интересы: | Дёргать модельки в блендере |
| Любимая музыка: | Из игр лол |
| Любимые фильмы: | Серебряные коньки, Во все тяжкие, Человек паук 1 3. |
| Любимые ТВ-шоу: | Уральские пельмени |
| Любимые книги: | Робинзон Крузо, Граф Монте Кристо, Вокруг света за 80 дней |
| Любимые цитаты: | "НАСРАЛ" -Девид Линч |
| Любимые игры: | Халф лайф 1 2 блю шифт, Якудза 4, Гта 3 СА 4 ТБОГТ, Масс Эффект 1, Гаррис Мод, Хотлайн Майами 2, Мэнхант 1. |
| кто не рискует тот не: | доразвитый |
| О себе: | недоразвитый |
|
Undead Nightmare - тупая гриндилка. Второй раз бросаю прохождение из-за повторяющихся заданий. Да, завязка интересная. Да, сеттинг тоже. Но 13 раз очищать населённый пункт от зомби просто набивает оскомину. Особенно бесят долгие запутанные поездки на лошадях. Не подумайте, я прошёл первый рдр и мне он неиронично понравился, как и езда в нём. Но когда ты в тринадцатый раз едешь по одному и тому же маршруту просто хочется дропнуть прохождение. Да и к тому же где-то после встречи с Уэстом Дикенсом сюжет просто перестаёт как-либо развиваться. Короче, эту игру не стоит проходить залпом, как это делал я :(
P.S. Проходил на свиче P.S. №2 Любите маму, кушайте кашу Показать больше |