Закрыть
Лёня Кожемякин

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 17 февр. в 17:31
Фотографии со стены
Обновлено 28 мая 2025 в 10:20
рил фотки
Обновлено 21 февр. в 09:28
Игрульки)
Обновлено 23 февр. в 12:31
Видеозаписи
6 видеозаписей
1 января (1)
21 февр. в 12:14 | Комментарии (0)
Придурки
26 января 2025 в 06:09 | Комментарии (0)

Лёня Кожемякин

CtaТYc ОXYЄNIЯ
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 25 января 2025 в 18:54
Родной город: БОМБАСС (донецк)
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 12 ноября
Информация

Контактная информация

Telegram: @GTA6ANONSIROVALI

Личная информация

Интересы: Дёргать модельки в блендере
Любимая музыка: Из игр лол
Любимые фильмы: Серебряные коньки, Во все тяжкие, Человек паук 1 3.
Любимые ТВ-шоу: Уральские пельмени
Любимые книги: Робинзон Крузо, Граф Монте Кристо, Вокруг света за 80 дней
Любимые цитаты: "НАСРАЛ" -Девид Линч
Любимые игры: Халф лайф 1 2 блю шифт, Якудза 4, Гта 3 СА 4 ТБОГТ, Масс Эффект 1, Гаррис Мод, Хотлайн Майами 2, Мэнхант 1.
кто не рискует тот не: доразвитый
О себе: недоразвитый
Аудиозаписи
3 аудиозаписи
SEGA Receive and Slash You
03:46
SEGA Receive and Bite You
02:57
Tranceparence Sadeness, Part 2 (best part)
00:27
Стена 36 записей Все
месяц делаю обзор на alone in the dark а получится короткое мнение на 5 минут
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Посмотрел первую фазу марвел...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Undead Nightmare - тупая гриндилка. Второй раз бросаю прохождение из-за повторяющихся заданий. Да, завязка интересная. Да, сеттинг тоже. Но 13 раз очищать населённый пункт от зомби просто набивает оскомину. Особенно бесят долгие запутанные поездки на лошадях. Не подумайте, я прошёл первый рдр и мне он неиронично понравился, как и езда в нём. Но когда ты в тринадцатый раз едешь по одному и тому же маршруту просто хочется дропнуть прохождение. Да и к тому же где-то после встречи с Уэстом Дикенсом сюжет просто перестаёт как-либо развиваться. Короче, эту игру не стоит проходить залпом, как это делал я :(

P.S. Проходил на свиче

P.S. №2 Любите маму, кушайте кашу
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »