| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 17 мая 2025 в 08:42 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 3 августа 2007, 18 лет |
| Интересы: | ищу смысл жизни в бытие |
| Любимая музыка: | Слушаю всё, the chemical brothers, art of noise, London Elektricity, underworld, prodigy, daft punk, U96, kraftwerk и всякий рок с диско 70х - все что вспомнил из любимого |
| Любимые фильмы: | Интерстеллар, Джокер, Blade runner, Коммунист, Двухсотлетний человек, Таксист и Наверное боги сошли с ума. |
| Любимые ТВ-шоу: | не люблю шоу впринципе |
| Любимые книги: | 1984, Все грядущие дни, 451 градус по фаренгейту, Нейромант и Преступление и наказание |
| Любимые цитаты: | Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью |
| О себе: | вечно сонный |