Undead Nightmare - тупая гриндилка. Второй раз бросаю прохождение из-за повторяющихся заданий. Да, завязка интересная. Да, сеттинг тоже. Но 13 раз очищать населённый пункт от зомби просто набивает оскомину. Особенно бесят долгие запутанные поездки на лошадях. Не подумайте, я прошёл первый рдр и мне он неиронично понравился, как и езда в нём. Но когда ты в тринадцатый раз едешь по одному и тому же маршруту просто хочется дропнуть прохождение. Да и к тому же где-то после встречи с Уэстом Дикенсом сюжет просто перестаёт как-либо развиваться. Короче, эту игру не стоит проходить залпом, как это делал я :(
P.S. Проходил на свиче
P.S. №2 Любите маму, кушайте кашу Показать больше
P.S. Проходил на свиче
P.S. №2 Любите маму, кушайте кашу Показать больше