Закрыть
Фотографы в овк » Стена
171 запись
a callback to those summer days at sunset, how i long to see you once more
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Теперь у нас есть импровизированный чат!

https://openvk.org/topic5374_2
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

Ребят, как думаете, может сделать чат для фотографов 2.0? Может спрос будет

В опросе проголосовало 14 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я вам тут накидаю фоток всяких. первая недавно сделана относительно, остальные в начале октября во время поездки в мезмай (клевое место, хочу как-нибудь еще раз там побывать)

всем пис ☮
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хочу поздравить женскую аудиторию нашего паблика с 8 марта и в качестве подарка я сфоткал вам цветочков с длинной выдержкой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »