Закрыть
фото4ки на Sony Ericsson W850I
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

ля какие фотки, у меня тоже есть сонярик но модель w890i, это какие настройки чтобы также фоткал?
Григорий Левитин, с покупки телефона вроде ничего не меняла, кроме "кач-во изображения"-у меня высокое стоит, а на второй фотке ночной режим включён

Действия