Закрыть
Прогулка за городом. Снято на Samsung Galaxy S25

(idk почему последняя фотка решила прилечь, lmao)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

если бы погода была не ужасной и кореша пошли гулять я бы тоже пофоткал, у меня как раз есть самсунг один

Действия