Дарзини–Рижская ГЭС, ч.4. Прощание
Снято на Samsung S3600 и немного через подзорную трубу
#на_конкурс #природа выделяю первый снимок
Снято на Samsung S3600 и немного через подзорную трубу
#на_конкурс #природа выделяю первый снимок