Закрыть
Жаль что на улице ночью был дождь а так был бы красивый кадр (после того как сфоткал кнопочный телефон перезагрузился)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Ого, как красиво:)
Даже лужи не помешали:D

Действия