Закрыть
Нашел плёнки, которые снимал в конце 00х, когда еще был школьником. Кажется, на мамию (mamiya/sekor, модель не помню, судьбу не знаю). Буду сканировать и выкладывать.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

excited to see what these y2k photos look like!! :D
Дома у меня лежит плёнка но не знаю как сканировать.
Григорий Левитин, если качество не очень важно, можно отсканировать и отразить негатив даже телефоном, на фоне белого экрана. Либо обратиться в фотостудию.

Действия