Нашел плёнки, которые снимал в конце 00х, когда еще был школьником. Кажется, на мамию (mamiya/sekor, модель не помню, судьбу не знаю). Буду сканировать и выкладывать.
|
Нашел плёнки, которые снимал в конце 00х, когда еще был школьником. Кажется, на мамию (mamiya/sekor, модель не помню, судьбу не знаю). Буду сканировать и выкладывать.
|
|
|
Григорий Левитин, если качество не очень важно, можно отсканировать и отразить негатив даже телефоном, на фоне белого экрана. Либо обратиться в фотостудию.
|