Закрыть
Мемесы » Стена » Запись
Олд геймеры на месте?
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (4)

А как же Пинбол, Пасьянс, Сапёр?
Ещё и вин хр
Эх... были времена. Paint, Пинбол, Пасьянс и Сапёр были классными :)

Действия