| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 18 мая в 16:10 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 14 ноября |
| Telegram: | @EestiXD |
| Windows Live Messenger/Escargot: | [email protected] |
| AIM: | eestixd |
| Интересы: | Ретро-игры, старые Windows, DOS/Classic Mac игры. |
| Любимая музыка: | Музыка от NCS (Lensko, K341, Electronomia) |
| Любимые ТВ-шоу: | Галилео. |
| Любимые цитаты: | "Зато мы сэкономили полутора гигабайта на жестком диске, ваще кайфарики" Данил Мысливец |
| Любимые игры: | Super Mario 64, Half-Life, Half-Life 2, Portal, DOOM, Super Mario World, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, Club Penguin, Super Smash Bros. Melee, WarioWare, Inc. - Minigame Mania. |
| О себе: | Просто рандомый чел из Украины))))) |
|
Привет! Мне нужен .bin файл биоса для IBM ThinkPad T21. В Интернете я не нашёл, максимум обновления биоса.
|
|
Привет, я 22 мая создал группу "AbandonWare | Старые, забытые програмы и гаджеты Windows Vista/7", где я и другие пользователи выкладуют старый софт от 1981(год релиза MS-DOS) до 2015(год релиза Windows 10.) Если новее - не выкладывать.
Ссылка: https://openvk.org/club11650 Хорошего вам дня. |