|
Привет! Мне нужен .bin файл биоса для IBM ThinkPad T21. В Интернете я не нашёл, максимум обновления биоса.
|
|
Привет, я 22 мая создал группу "AbandonWare | Старые, забытые програмы и гаджеты Windows Vista/7", где я и другие пользователи выкладуют старый софт от 1981(год релиза MS-DOS) до 2015(год релиза Windows 10.) Если новее - не выкладывать.
Ссылка: https://openvk.org/club11650 Хорошего вам дня. |