Закрыть
Ярослав Шевцов » Стена
8 записей
Привет! Мне нужен .bin файл биоса для IBM ThinkPad T21. В Интернете я не нашёл, максимум обновления биоса.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребята, я короче делаю свой сайт. И да, я добавил Webamp, винамп для сайтов.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

Какая для вас самая ностальгичная версия Windows?

В опросе проголосовало 17 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Попытался нарисовать логотип OpenVK в Граффити
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет, я 22 мая создал группу "AbandonWare | Старые, забытые програмы и гаджеты Windows Vista/7", где я и другие пользователи выкладуют старый софт от 1981(год релиза MS-DOS) до 2015(год релиза Windows 10.) Если новее - не выкладывать.
Ссылка: https://openvk.org/club11650
Хорошего вам дня.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)