Часть 1. На подступках. Перегон Корниловская - Коммунарка, тогда ещё строящейся Троицкой линии
Идут дебилы и в метрострой,
идут огромною толпой,
пускай идут и всей гурьбой,
ведь им же будет хуже.
Их встретят мОнтеры и ЧОП,
пинка под зад, дубинкой в лоб,
и, неповадно было чтоб,
утопят в грязной луже.
Идут дебилы и в метрострой,
идут огромною толпой,
пускай идут и всей гурьбой,
ведь им же будет хуже.
Их встретят мОнтеры и ЧОП,
пинка под зад, дубинкой в лоб,
и, неповадно было чтоб,
утопят в грязной луже.