Закрыть
Часть 2. В тоннеле. Перегон Корниловская - Коммунарка Троицкой линии

Ночью залезли в тоннель мудаки,
идут мудаки, идут мудаки,
ходить им тихо не с руки,
и лезут очень тупо.
Гремят, грохочут, толпа идёт,
шагает за уродом урод,
но очень скоро их возьмёт
за жопу опергруппа.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Красииво, но что ты будешь делать если поезд поедет? Или по самим тоннелям не ходишь?
Вадим Немыткин, обычно в таких случаях бегут до ближайшей сбойки (ответвление от тоннеля), но конкретно эти фотки сделаны на этапе строительства, даже контактного рельса нет. Так что в худшем случае бегать пришлось бы от злого охранника

Действия