Закрыть
Sovakin » Стена
4 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Летом прошлого года немного попытался порисовать в 2д, несмотря на то, что рисую я не особо-то и хорошо. Результат мне понравился, вышло атмосферно, хоть и если начать вглядываться, то видно много проблемных мест
Автор: Влад
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Несколько моих работ с артстанции. Не все работы и не все рендеры - взял только самые интересные. Для остальных работ можно перейти по ссылке в закрепе, там же можно рассмотреть некоторые модели через интеграцию со SketchFab
Автор: Влад
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ссылки на другие места с моим творчеством

Канал в Telegram: https://t.me/sovakin_ch

Профиль на ArtStation:
https://www.artstation.com/sovakin
Автор: Влад
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я не знаю, зачем я создал эту группу, но буду по приколу вести её совместно с телеграм-каналом. Почему бы и нет?
Автор: Влад
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться