Я ЖИВАЯ!! извиняюсь за пропажу, у меня в городе начали бомбить и стали неполадки с интернетом и моим состоянием из-за этого в целом, в этот раз нарисовала для одного сервера карточку который является фан проектом, в котором я тоже кстати участвую!!! Хихи, поэтому думаю повеселимся на славу, только там особо не хватает людей, если вам интересно вступить туда то могу дать ссылочку на анкету 
Показать больше

Показать больше
Автор:
Маргарет Шульц