Закрыть
всем ку пиплз, если вы такие тоже крутые типа, то пишите))))))))))))))
Автор: Нагибатор Мемес
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ищу друзеййй шарю за фнафы аналог хорроры эддсворд и прочие штуки (особенно инди медиа) и ролю
старше 16 пж
жду :з не кусаюсь вообще
Автор: Сёрпа Незнаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет, ищу друзей для общения и может игры в дьябло 3, постоянно в сети и могу поддержать почти любой диалог xD
Автор: Игорь Карелин
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Никогда не думал, что кто-то назовёт что-либо моей фамилией. Это мило :3

-------

<3
Автор: Daniil Myslivets
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
hiii! меня зовут умейка, я ищу друзей на этом форуме! желательно шарящих за правые движения, политоту, щитпост, включая юмор на все темы без морали, и так далее... знаете, это должно чувствоваться... я ооч эмпатичный и общительный человек если буду заинтересован(-а) в своем собеседнике, поэтому совпадение улвечений мне столь важно. особую личную инфу на проходняк писать не хочу, остальным будет достаточно моего имени :D если мой профиль кажется для вас слишком скучным, скорее всего, мы с вами не законтачимся! что ж, мое время вышло, автору печенек к чаю)))) Показать больше
Автор: Умейка Handy
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ПрЕвЕд, меня зовут Игорь :3 19 лет, люблю фотографию, рок и философию! Ищу друзьяшек и подружек ^_^ Ты заходи, если что!
Автор: Игорь Майер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обычный парень со странностями ищет тырнет друзей, люблю играть в варкрафт 3 и ескейп фром тарков кто хочет вместе жми 999
Автор: Глеб Бойко
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
меня зовут Нэнси, порядочной не притворяюсь. скучным — вон отсюда. для психов — welcome. связалась бы с теми, кто не боится вечного бардака в голове.
Автор: Nancy Spungen
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4