Закрыть
меня зовут Нэнси, порядочной не притворяюсь. скучным — вон отсюда. для психов — welcome. связалась бы с теми, кто не боится вечного бардака в голове.
Автор: Nancy Spungen
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я простой рабочий Коке город Тверь. Жить Россия устать много налог мало зарплат, порций рис не хватать Читать на досуг идеи Мао из газет Жейминь Жибао 中国心。Узнать про Китай. Стать интерес, как жить в Китай. Симпатизировать Xi - несравненный Китай лидер, поднятий экономика, густой шевелюра. Мой российский плешь Пу проигрывать шахматный партия мир. Хотеть видеть мой лидер Великий Xi
Кормчий давать народ Китай двойной качественный порций рис, голодание отсутствие процветание достаток!
Хотеть как в Китай, Удар!! Я хотеть работать на благо компартии Китая!!
Показать больше
Автор: Коке Рял
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
меня зовут Вуду я из Белгорода мне 17 лет ищу друзей
Автор: Ilya Soloview
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
всем привет я федя жопа вы меня знаете?????
ну кароче я дружить хочу я не токсик честно
Автор: Федя װѾװ
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 2 3 4