Закрыть
Автор: Дмитрий Гильденберг
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (5)

Мы с ребятами хотели там фильм снимать. Только что то передумали xD
a e s t h e t i c, у нас там просто переодически наркоманы и алкаши появлятся. Вечно какие то странные звуки там
Перри Балун, лучше же, комедийный хоррор получится
a e s t h e t i c, ну мы с ребятами все равно обсуждали съемку какой нибудь ерунды по типу зеленого слоника

Действия