|
ребят,посоветуйте хороших сайтов,где можно смотреть аниме нормально,а то там где я смотрю не всегда хорошо сайт работает
буду очень благодарен,если посоветуете парочку сайтов ;)) |
|
Я бы хотел посоветовать и рассказать о своём любимом аниме и манге "последний серафим".
Вселенная аниме и все разворачиваемые в нем действия происходят в постапокалиптическом мире где в результате эпидемии неизвестного вируса погибает около 90% человечества и тут на сцену выходят вампиры. Это если кратко и без существенных спойлеров. Анимка очень крутая и сюжет весьма нестандартный, все персонажи имеют свою историю на какую вики не заходи, в общем они все прописаны очень хорошо и интересно за ними наблюдать. В этом аниме нет клише о том что гг бессмертен и тому подобное, если персонаж не умирает когда надо то это сюжетно обосновано. Лор очень глубоко проработан, но чтобы понять нужно лезть в мангу у которой 2 самостоятельные части. Как фанат данного аниме и манги буду очень рад если вы ознакомитесь с данной постапокалиптической вселенной и поделитесь впечатлениями :3 Показать больше |