На улице весна... А в душе осень...
а когда концерты?
|
ОЙ жители прекрасного ВКонтакте а хотите шуточку?
Мне друг рассказал...... ПОЛНЫЙ ХОХОТАЧИ! ЗНАЕТЕ как можно затролить какого-то человечка?)))))))))))) Когда он вам скажет молодец, а вы ему скажите ЦЕЛУЙ ОГУРЕЦ!!!!!!!!!!!ХАХА ПОЛНЫЙ ХОХОТАЧ))))))))))))))))) ![]() ![]()
Показать больше
|