Закрыть
Даже реплаи работают, они должны выводиться как репосты.
Так, ну вроде реализовал хуйню чтобы публиковать посты в телегу, а они репостились в OpenVK.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия