Закрыть
Лимонадный киоск » Стена
59 записей
Ошибка
Ошибка доступа
Бля вот что ещё нужно учесть для кросспостинга, нет идей ни у кого?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Даже реплаи работают, они должны выводиться как репосты.
Так, ну вроде реализовал хуйню чтобы публиковать посты в телегу, а они репостились в OpenVK.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Так, ну вроде реализовал хуйню чтобы публиковать посты в телегу, а они репостились в OpenVK.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 »