Закрыть
Лимонадный киоск » Стена
74 записи
Даже реплаи работают, они должны выводиться как репосты.
Так, ну вроде реализовал хуйню чтобы публиковать посты в телегу, а они репостились в OpenVK.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Так, ну вроде реализовал хуйню чтобы публиковать посты в телегу, а они репостились в OpenVK.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Мониторинг телезалупы в OpenVK?

чо думаете?

В опросе проголосовало 9 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да блять. Снова я забыл о том, что мы есть и здесь.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем сосать или антисосать? Подумайте над этим, пожалуйста, если не спите.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »