Улыбаемся и машем! Новый год к нам мчится!Спасибо, что вы провели уходящий год вместе с нами. Впереди нас ждёт много чего интересного.
|
Улыбаемся и машем! Новый год к нам мчится!Спасибо, что вы провели уходящий год вместе с нами. Впереди нас ждёт много чего интересного. |
|
С 1 января 2025 года будут опубликованы все новые видео в Telegram.
Там будут публиковаться наши видео того же качества, какого обычно раздавали фильмы на торрентах. Уж извините, если я огорчил перезаливщиков на RuTube))) Ну реально, что мешает Павлу Дурову со своей командой сделать из Telegram полноценный видеохостинг? Кстати, некоторые видео уже можно посмотреть на нашем Telegram-канале: https://t.me/tinelix Показать больше |
|
Packard Bell EasyNote P5WS0 - история забытого ноутбукаВ этом видео мы поговорим о ноутбуке от Packard Bell из 2011 года, с которым я однажды познакомился ещё в детстве и который лежал без дела уже больше года. Смотреть: Boosty - https://boosty.to/tinelix Дзен - https://dzen.ru/video/watch/6766b4e02230c210997623fa FediMovie - https://fedimovie.com/w/5LgG8gbajk59cnn9qEF1Gz Показать больше |
|
Работа над новым видео все еще идет, хоть и не с такой скоростью, как вы могли ожидать.
Потратить две-три недели на съемку футажей, озвучку и монтаж было бы слишком жирно, но поскольку мой основной телефон начинает меня надоедать проблемой с зарядкой, приходится жить именно так. Вы можете мне помочь донатами любым удобным способом - https://t.me/tinelixdonators/4.. Пока держите спидран по запуску Windows 7 и Linux, проводивший на прошлом компьютере под брендом DNS с довольно устаревшим по тем меркам железом ![]() ![]() ![]() ЦП: AMD Athlon II X2 250, 3 ГГц ОЗУ: 2 ГБ DDR3 Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630, 1 ГБ Жесткий диск: Hitachi (IDE, 500 ГБ, 5400 RPM) Показать больше |
|
Обычно перед тем, как начать работу над данным видео, проводим опросы.
Результаты сегодняшнего опроса будут опубликованы в обзоре ноутбука, который выйдет в этом месяце. |
|
В декабре будет видеообзор значимого для меня ноутбука от Packard Bell, выпущенный уже после объединения бренда с компанией Acer.
Будет интересно. |
|
До свидания, YouTube!Вот так заканчивается эпоха длиной в 8 лет. Узнайте, почему мы приняли вынужденную меру: 1. https://mastodon.ml/@tinelix/112698910959625368 2. https://mastodon.ml/@tinelix/112773725233869462 3. https://t.me/tinelix/1904,, хоть и сама Google дала заднюю. Все видео перенесены в: Дзен - https://dzen.ru/tinelix PeerTube - https://fedimovie.com/c/tinelix Может быть, мы даже перенесем в Telegram, но только в следующем году. Telegram-канал, группа OpenVK, а также аккаунт в Mastodon продолжит свою работу. Показать больше |