История с потрёпанным жизнью Umidigi заканчивается. Теперь я перешёл на корейца - Samsung Galaxy M31s.
Телефон старый, но все равно приятный. В скором времени появится и новый смартфон, о котором я мечтал ещё перед Новым годом. Мне в этом помогают неравнодушные люди уже после отмены заказа моими родителями.
Я этим самсунгом попользуюсь примерно месяц и сделаю долгожданный видеообзор, а то мне все его никак не хотели отдавать до вчерашнего дня.
Телефон старый, но все равно приятный. В скором времени появится и новый смартфон, о котором я мечтал ещё перед Новым годом. Мне в этом помогают неравнодушные люди уже после отмены заказа моими родителями.
Я этим самсунгом попользуюсь примерно месяц и сделаю долгожданный видеообзор, а то мне все его никак не хотели отдавать до вчерашнего дня.
Музыкальные центры всегда привлекали внимание своим дизайном, акустикой, функционалом и собственной вишенкой на торте - ярко украшенные светодиоды для визуального восприятия музыки, хоть эти центры тогда и выглядели как настольный компьютер из 90-х или, в крайнем случае, на DVD-плеер.
️ Также темную тему можно включить через встроенный SystemUI Tuner
По поводу нового видео
А кто-то пользуется этой соцсетью "Мой Мир"?
Если в VK неудачно пытались перезапустить ICQ и Агент в 2020 году, то "Мой Мир" застрял примерно в 2015-2016 году. Даже мобильная веб-версия не подвергалась редизайну, сохраняя за собой остатки от бывшей Mail.Ru Group.