Онлайн
|
кто-то уже был на море? :3
|
|
Очень извиняюсь за неактивность(( я в open vk редко захожу, можете тоже проявлять активчик, оставлять посты, чтобы группа развивалась?( Я тоже постараюсь часто сидеть тут!!)
|
|
30 градусов по Цельсию...ребятки как выживаете в эту погоду?, У меня погода ясная, ни одного облачкаヽ( ̄ω ̄
|