Закрыть
РЕБЯТ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОМОРИ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Kord Gardenson, КАК мило а у меня нет плюшевых омори
Маша Собакен, ну, у меня есть только Оморька и Бэзил обычный. И то они не оригинальные, к сожалению. Но имею, что имею.

Действия