РЕБЯТ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОМОРИ
|
РЕБЯТ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОМОРИ
|
|
|
Kord Gardenson, КАК мило а у меня нет плюшевых омори
|
|
|
Маша Собакен, ну, у меня есть только Оморька и Бэзил обычный. И то они не оригинальные, к сожалению. Но имею, что имею.
|