щепопитие — мэнерик
04.06.2026
https://band.link/menerik
04.06.2026
https://band.link/menerik
Фляга наполняется кровью
Покрывается пылью вода
Человек, прозябший в неволе
Осознал, что крепость — тюрьма
Убей себя, убей себя
Убей себя назло врагам
Убей себя, убей себя
Убей себя назло врагам
Убей себя, убей себя
Убей себя назло врагам
Убей себя, убей себя
Убей себя назло врагам
Она тебя убить желает
Сиди дома, не поддавайся
Все хотят услышать лай
Ты не поддавайся, не поддавайся
Убей себя, убей себя
Убей себя назло врагам
Убей себя, убей себя
Убей себя назло врагам
Убей себя, убей себя
Убей себя назло врагам
Убей себя, убей себя
Убей себя назло врагам
Покрывается пылью вода
Человек, прозябший в неволе
Осознал, что крепость — тюрьма
Убей себя, убей себя
Убей себя назло врагам
Убей себя, убей себя
Убей себя назло врагам
Убей себя, убей себя
Убей себя назло врагам
Убей себя, убей себя
Убей себя назло врагам
Она тебя убить желает
Сиди дома, не поддавайся
Все хотят услышать лай
Ты не поддавайся, не поддавайся
Убей себя, убей себя
Убей себя назло врагам
Убей себя, убей себя
Убей себя назло врагам
Убей себя, убей себя
Убей себя назло врагам
Убей себя, убей себя
Убей себя назло врагам
День за днём, неделя за неделей, а мне также тошно
От людей, от парочек, подростков, тараканов дома
Все, с кем я знаком, бухают — они в этом видят счастье
Я живу в квартире, а ублюдки богатые в частном
Ну, пойди же, сука, накачай спермой рот и пизду
Пока твой парень в клубе валяется обнюханный
Ведь это всё, что нужно вам сейчас для чувства радости
А мне противно с каждого из вас, вы все погрязли в блядстве
Пошли, с тобою убежим, пошли, с тобою убежим
Пошли, с тобою убежим, подальше от этих скотин
Пошли, с тобою убежим, пошли, с тобою убежим
Пошли, с тобою убежим, подальше от этих скотин
Пошли, с тобою убежим, пошли, с тобою убежим
Пошли, с тобою убежим, подальше от этих скотин
Пошли, с тобою убежим, пошли, с тобою убежим
Пошли, с тобою убежим, подальше от этих скотин
Пошли же, убежим отсюда, пусть они потонут в рвоте
Затеряются среди построек и джунглей бетонных
Мы же будем смотреть на природу, строить шалаши
И наслаждаться мирным небом, спокойствием тишины
Я полюблю себя наконец-то и свой невнятный говор
Убегу в миры иные, там не существует голод
Утону в фантазиях, в своих воспоминаниях
Во снах, в романах, в играх, где угодно, только не в реале
Пошли, с тобою убежим, пошли, с тобою убежим
Пошли, с тобою убежим, подальше от этих скотин
Пошли, с тобою убежим, пошли, с тобою убежим
Пошли, с тобою убежим, подальше от этих скотин
Пошли, с тобою убежим, пошли, с тобою убежим
Пошли, с тобою убежим, подальше от этих скотин
Пошли, с тобою убежим, пошли, с тобою убежим
Пошли, с тобою убежим, подальше от этих скотин
От людей, от парочек, подростков, тараканов дома
Все, с кем я знаком, бухают — они в этом видят счастье
Я живу в квартире, а ублюдки богатые в частном
Ну, пойди же, сука, накачай спермой рот и пизду
Пока твой парень в клубе валяется обнюханный
Ведь это всё, что нужно вам сейчас для чувства радости
А мне противно с каждого из вас, вы все погрязли в блядстве
Пошли, с тобою убежим, пошли, с тобою убежим
Пошли, с тобою убежим, подальше от этих скотин
Пошли, с тобою убежим, пошли, с тобою убежим
Пошли, с тобою убежим, подальше от этих скотин
Пошли, с тобою убежим, пошли, с тобою убежим
Пошли, с тобою убежим, подальше от этих скотин
Пошли, с тобою убежим, пошли, с тобою убежим
Пошли, с тобою убежим, подальше от этих скотин
Пошли же, убежим отсюда, пусть они потонут в рвоте
Затеряются среди построек и джунглей бетонных
Мы же будем смотреть на природу, строить шалаши
И наслаждаться мирным небом, спокойствием тишины
Я полюблю себя наконец-то и свой невнятный говор
Убегу в миры иные, там не существует голод
Утону в фантазиях, в своих воспоминаниях
Во снах, в романах, в играх, где угодно, только не в реале
Пошли, с тобою убежим, пошли, с тобою убежим
Пошли, с тобою убежим, подальше от этих скотин
Пошли, с тобою убежим, пошли, с тобою убежим
Пошли, с тобою убежим, подальше от этих скотин
Пошли, с тобою убежим, пошли, с тобою убежим
Пошли, с тобою убежим, подальше от этих скотин
Пошли, с тобою убежим, пошли, с тобою убежим
Пошли, с тобою убежим, подальше от этих скотин
Я не знаю, зачем я родился
И каждый день передо мной соблазн стоит
Взять петлю и самовыпилиться
Представь, сколько тайн в себе загробный мир таит
Из-за страха я всё же спрятал от себя верёвку и ружьё
Да и всё это не моё
И вообще моё кодовое имя — Д-503
Помнишь, как мы с тобою раньше ногти на руках грызли?
По крайней мере, мне больше ничего не оставалось
Я был голоден ужасно и тоска меня съедала
Это было вечером, я в селе на остановке валялся
И прошло уже много времени, но я с тех пор не менялся
Думал, что не умею любить, по итогу влюбился по уши
Следил за ней, ходил по пятам, но не слышал никаких слов
Её взгляд разъедал, как кислота, мою душу
Но я сам на это подписался и отписываться не буду
Давай, выбей мне зубы своими словами случайными
Чтобы согреться, садился после неё на сидения разные
Ведь в нашем сарае холодно и пыльно, он убогий
Вне зависимости от того, какого на нём цвета флаги
Только её явление делало этот мир гораздо ярче
Но в конце концов, она меня одурачила и оставила одного
А друзья променяли друзей на бабищу и алкоголь
И, может быть, я и не против собраться с ними, посмотреть, как они бухают
Однако в компании пьяных, как я убедился, лучше не станет
А когда-то мечтали съехать там, найти бабу и прочие подростковые мечты
Но, вырастая, уже не хочется совсем ничего из этого
Поскорее бы выпилиться, поскорее бы прекратить день сурка
И как-то похуй стало на то, что происходит с другими и как
Я закрасил у себя дома совершенно все зеркала
Потому что, когда я смотрю в них, из меня вылазит рвота
Я не голоден, что вы, я такой же сытый, как и все
Ведь если я буду голодным, то меня раздавит система
Так, а зачем я родился тогда?
Наверно, чтобы быть доходягой несчастным
Я не ценил раньше ничего, из того, что было, но когда терял, начинал ценить
Это как простуда: когда болеешь, начинаешь вспоминать, как хорошо здоровым быть
Раскрывая душу, становишься мишенью
Жаль, другие не видят, сколько дротиков побывало во мне
И вот, уже за родителями нужно ходить и помогать
Чего жалеть? Ведь эту жизнь уже нельзя снова начать
Заберите мои руки, заберите мои ноги, они вам нужнее, должно быть
Заберите мою душу, заберите мой ум, я ими так и не научился пользоваться
И каждый день передо мной соблазн стоит
Взять петлю и самовыпилиться
Представь, сколько тайн в себе загробный мир таит
Из-за страха я всё же спрятал от себя верёвку и ружьё
Да и всё это не моё
И вообще моё кодовое имя — Д-503
Помнишь, как мы с тобою раньше ногти на руках грызли?
По крайней мере, мне больше ничего не оставалось
Я был голоден ужасно и тоска меня съедала
Это было вечером, я в селе на остановке валялся
И прошло уже много времени, но я с тех пор не менялся
Думал, что не умею любить, по итогу влюбился по уши
Следил за ней, ходил по пятам, но не слышал никаких слов
Её взгляд разъедал, как кислота, мою душу
Но я сам на это подписался и отписываться не буду
Давай, выбей мне зубы своими словами случайными
Чтобы согреться, садился после неё на сидения разные
Ведь в нашем сарае холодно и пыльно, он убогий
Вне зависимости от того, какого на нём цвета флаги
Только её явление делало этот мир гораздо ярче
Но в конце концов, она меня одурачила и оставила одного
А друзья променяли друзей на бабищу и алкоголь
И, может быть, я и не против собраться с ними, посмотреть, как они бухают
Однако в компании пьяных, как я убедился, лучше не станет
А когда-то мечтали съехать там, найти бабу и прочие подростковые мечты
Но, вырастая, уже не хочется совсем ничего из этого
Поскорее бы выпилиться, поскорее бы прекратить день сурка
И как-то похуй стало на то, что происходит с другими и как
Я закрасил у себя дома совершенно все зеркала
Потому что, когда я смотрю в них, из меня вылазит рвота
Я не голоден, что вы, я такой же сытый, как и все
Ведь если я буду голодным, то меня раздавит система
Так, а зачем я родился тогда?
Наверно, чтобы быть доходягой несчастным
Я не ценил раньше ничего, из того, что было, но когда терял, начинал ценить
Это как простуда: когда болеешь, начинаешь вспоминать, как хорошо здоровым быть
Раскрывая душу, становишься мишенью
Жаль, другие не видят, сколько дротиков побывало во мне
И вот, уже за родителями нужно ходить и помогать
Чего жалеть? Ведь эту жизнь уже нельзя снова начать
Заберите мои руки, заберите мои ноги, они вам нужнее, должно быть
Заберите мою душу, заберите мой ум, я ими так и не научился пользоваться
Четвёртые сутки без сна
За окном бесконечная гроза
Моя пассия — последняя страница
А из фрустрации мне лезть только в больницу
В четверг на рынке я купил мускатные орешки
Замариновал, а чердак затопило
Вы все в пещере, вам противен свет
Да и похуй на вас, лето в один день
Лето розовое, лето синее
Асфиксия моя очень сильная
Сними очки свои чёрно-белые
Тут нет величия, только мелочи
На краю обрыва хоть закрой свою пасть
И не смотри так на меня, гнида сутулая
На краю обрыва хоть закрой свою пасть
И не смотри так на меня, гнида сутулая
На краю обрыва хоть закрой свою пасть
И не смотри так на меня, гнида сутулая
На краю обрыва хоть закрой свою пасть
И не смотри так на меня
За окном бесконечная гроза
Моя пассия — последняя страница
А из фрустрации мне лезть только в больницу
В четверг на рынке я купил мускатные орешки
Замариновал, а чердак затопило
Вы все в пещере, вам противен свет
Да и похуй на вас, лето в один день
Лето розовое, лето синее
Асфиксия моя очень сильная
Сними очки свои чёрно-белые
Тут нет величия, только мелочи
На краю обрыва хоть закрой свою пасть
И не смотри так на меня, гнида сутулая
На краю обрыва хоть закрой свою пасть
И не смотри так на меня, гнида сутулая
На краю обрыва хоть закрой свою пасть
И не смотри так на меня, гнида сутулая
На краю обрыва хоть закрой свою пасть
И не смотри так на меня
На сквере Кауля сегодня
Наступил на ржавый гвоздь
Местный бомж, местный бомж
Доедал очистки с раковины ложкой
Сохнут мошки, сохнут мухи
У меня дома сохнет жизнь в уюте
Ломит руки, ломит ноги
Своими взглядами сломали позвоночник
Ты — задача, а решателей нету вокруг
Когда меня учили плавать, я пытался утонуть
Когда дали картошку чистить, я изрезал свои руки
И когда дали верёвку, петлю сделал, а не узел
Товарищ психиатр, со мной всё в порядке
Рыбу отпустите, ей поплавать дайте
Мне противно солнце, мне противны тучи
Мне противно тело, мне противны люди
Сколько бы я не орал, мне будет недостаточно
И сколько бы не уставал, не смогу найти сам себя
В дремучем лесу с куском хлеба хочется остаться
Потому что я — животное, и скотское в себе принял
Мой путь закончится, должно быть, на краю реки Юрги
Мне станет поспокойнее, от шума и звука воды
Зарывшись в одеяле, я очнусь, обдумаю весь бред
Который приходил мне в голову, происходил во сне
Наступил на ржавый гвоздь
Местный бомж, местный бомж
Доедал очистки с раковины ложкой
Сохнут мошки, сохнут мухи
У меня дома сохнет жизнь в уюте
Ломит руки, ломит ноги
Своими взглядами сломали позвоночник
Ты — задача, а решателей нету вокруг
Когда меня учили плавать, я пытался утонуть
Когда дали картошку чистить, я изрезал свои руки
И когда дали верёвку, петлю сделал, а не узел
Товарищ психиатр, со мной всё в порядке
Рыбу отпустите, ей поплавать дайте
Мне противно солнце, мне противны тучи
Мне противно тело, мне противны люди
Сколько бы я не орал, мне будет недостаточно
И сколько бы не уставал, не смогу найти сам себя
В дремучем лесу с куском хлеба хочется остаться
Потому что я — животное, и скотское в себе принял
Мой путь закончится, должно быть, на краю реки Юрги
Мне станет поспокойнее, от шума и звука воды
Зарывшись в одеяле, я очнусь, обдумаю весь бред
Который приходил мне в голову, происходил во сне
Я упал ничком, размазав об асфальт лицо
Долбоёбы с бурсы посчитали, что это смешно
Поглядеть на заспанную страшилищу пришёл целый сонм
Кто-то посчитал меня пригодным в местный гастроном
Кто-то мне придумал уникальнейший паллиатив
А кто-то захотел ногой тяжёлой рожу раздавить
Как буд-то знают, как мне будет лучше, не спросив меня
И в тот момент на меня свалилась изоляция
С тех пор мимо меня проходят все и ничего не скажут
Все родные оборвали сети нас связавшие
Настала голодуха, мою кровлю ветром сдуло
Всем без разницы на то, что у меня сейчас пиблокто
Они думают — умру — вот тебе и вся недолга
Я, как птица, упорхнуть, не смогу, ведь это долго
Сквозь чапыжник не пройти, это заросли фрустрации
Приступок не стоит на пороге моей старости
Изоляция — выбор умного
Изоляция — выбор умного
Изоляция — выбор умного
Изоляция — выбор умного
Долбоёбы с бурсы посчитали, что это смешно
Поглядеть на заспанную страшилищу пришёл целый сонм
Кто-то посчитал меня пригодным в местный гастроном
Кто-то мне придумал уникальнейший паллиатив
А кто-то захотел ногой тяжёлой рожу раздавить
Как буд-то знают, как мне будет лучше, не спросив меня
И в тот момент на меня свалилась изоляция
С тех пор мимо меня проходят все и ничего не скажут
Все родные оборвали сети нас связавшие
Настала голодуха, мою кровлю ветром сдуло
Всем без разницы на то, что у меня сейчас пиблокто
Они думают — умру — вот тебе и вся недолга
Я, как птица, упорхнуть, не смогу, ведь это долго
Сквозь чапыжник не пройти, это заросли фрустрации
Приступок не стоит на пороге моей старости
Изоляция — выбор умного
Изоляция — выбор умного
Изоляция — выбор умного
Изоляция — выбор умного