Закрыть
longcat 2.0 » Стена » Запись
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Дорогому товарищу с игровым ПК: ахуенно ты мне ответил. Работе OpenVK, кстати, моя группа не мешала. OpenVK продолжает и продолжал работать.
Другой вопрос - как тебе отвечать на сообщение "вы сломали нашу платформу?" Ну ахуенно ебать. Эмоциональнее?
У тебя походу игровой компьютер уже устарел, как никак 5 лет прошло. Текст не может отобразить. Технологии хуярят - за ними не успеешь.
И как, интересно знать, я делала людям больно? :)
[/rant]
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (16)

Сначала старые
мне сосала дочка трампа сша в нокаут у
longcat 2.0 я не являюсь агентом поддержки -- я такой же человек как и вы. То что вы смеётесь над обьяснением вашей же блокировки, это ваша вина.
longcat 2.0, чел выше не является агентом поддержки однако ты являешься отличным агентом моего пениса.

дорогой отмени на завтра все встречи
葛城 Misato, я уволилась.
ну кстати сглаживания шрифтов нет уважаю
Voodoo Magic, спасибо :)
1 2

Действия