Автор:
Максим
|
Автор:
Максим
|
|
Привет, тебе читатель. Спустя уйму времени ушедшего сквозь пальцы решил кое-чем заняться. Идея глупа - сделать блокнот. Не знаю будет ли нечто подобное интересно людям, но я собираюсь слепить видик. Вот пара кадров, оцените.
Автор:
Максим
|
|
Кажется, мне не помешало бы разбавить свой плейлист чем-то новым... Не поделишься со мной музыкой? (Я люблю различное инди, пост-панк, инструменталы, эмбиент. Ценю хорошую лирику в песнях.) Если не хочешь делиться музыкой, то расскажи мне что-нибудь. Если не хочешь и этого, то отправь мне красивое фото. Или просто проигнорируй и пролистай — без неловкости.
Автор:
Максим
|
|
Я хоть и не курящий человек, но порой тоска перехватывает дыхание похлеще любых сигарет.
Автор:
Максим
|
|
Автор:
Максим
|