Привет, тебе читатель. Спустя уйму времени ушедшего сквозь пальцы решил кое-чем заняться. Идея глупа - сделать блокнот. Не знаю будет ли нечто подобное интересно людям, но я собираюсь слепить видик. Вот пара кадров, оцените.
Автор: Максим