С понедельника программы Telegram не будет!😨😨😨 Её полностью удаляют!(( Нам сидеть Telegram осталось совсем чуть-чуть! Так, вот, чтобы все твои переписки, и картинки, и фотки не разошлись по всему инету кинь себе на стенку вот это! Telegram теперь является публичной компанией! Именно, поэтому всем пользователям данной социальной сети рекомендуется разместить на своих страницах подобное «уведомление приватности», в противном случае (если уведомление не опубликовано на странице хотя бы однажды), вы автоматически разрешаете любое использование данных с вашей страницы, ваших фотографий и информации, опубликованной в сообщениях на стене вашей страницы!Каждый, кто читает этот текст, может скопировать его на свою стену в Telegram! После этого вы будете находиться под защитой законов об авторском праве! Этот коммюнике оповещает Telegram о том, что разглашение, копирование, распространение моей личной информации или любые другие противоправные действия по отношению к моему профилю в социальной сети строго запрещены Показать больше