Закрыть
Zonerkin Blin » Стена
102 записи
⚡⚡⚡ В Нарьян-Мар провели нормальный LTE???

Казалось бы, в чём подвох?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вы мой айпишник в блеклист кинули если что
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что забавно, на Google TV ситуация вообще абсолютно другая, он удобный и красивый, не лагает и не крашится даже на моём телевизоре с 1 гигабайтом ОЗУ xdddd
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЛУЧШАЯ ЗАМЕНА ПРИЛОЖЕНИЮ JELLYFIN НА АНДРАЕДА!1!!1

Корочииии, я тут чёто маленько посдел на сериалы и фильмы и смотрю я их в основном на телефоне, ибо планшет мне не очень нравится, за компьютером долго сидеть антихайп, а телевизор чёто не не хачу, дайте личную комнату. Так вот, у Jellyfin ужаснейшее приложение на андроид, в нём нету PiP, само оно работает просто ужасно, лагает как мразь, плеер кривой, интерфейс лагает так, будто это электрон приложение. Меня хватило на 2 серии и я пошёл искать какую-нибудь альтернативу.
Нашёл я Findroid, есть в F-Droid кстати (правда, уже год не обновляется), первое, что меня подкупило это MD дизайн и, естественно, поддержка Monet, а я, как главный фанат гугола и их дизайна, сразу схавал и пошёл смотреть, чо там ещё є. Картинка в картинке, приятный и оптимизированный под телефоны дизайн, возможность добавить сразу несколько инстансов, удобное скачивание, в отличии от официального, с отдельным меню со скаченными сериями и впринципе управление ими. Да и в целом выглядит как приятный "стриминг", а не помойка, как официальный клиент
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Досмотрел я первый сезон ОСД...
Во-первых — это первый сериал, не считая аниме, который меня действительно заинтересовал, и я посмотрел его на одном дыхании, без желания выключить 😭
И, думаю, на этих каникулах досмотрю остальные 4 сезона, это очень крута!!1!!1
Во-вторых, ЧТО С CGI, ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГЛЯДИТ ТАК ПЛОХО??? НУ ТИПА ЧТО ЭТО 😭😭😭 ЭТО ВЫГЛЯДИТ УЖАСНО
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »