

В Нарьян-Мар провели нормальный LTE???Казалось бы, в чём подвох? Показать больше
|
![]() ![]() В Нарьян-Мар провели нормальный LTE???Казалось бы, в чём подвох? Показать больше |
|
Что забавно, на Google TV ситуация вообще абсолютно другая, он удобный и красивый, не лагает и не крашится даже на моём телевизоре с 1 гигабайтом ОЗУ xdddd
|
|
ЛУЧШАЯ ЗАМЕНА ПРИЛОЖЕНИЮ JELLYFIN НА АНДРАЕДА!1!!1
Корочииии, я тут чёто маленько посдел на сериалы и фильмы и смотрю я их в основном на телефоне, ибо планшет мне не очень нравится, за компьютером долго сидеть антихайп, а телевизор чёто не не хачу, дайте личную комнату. Так вот, у Jellyfin ужаснейшее приложение на андроид, в нём нету PiP, само оно работает просто ужасно, лагает как мразь, плеер кривой, интерфейс лагает так, будто это электрон приложение. Меня хватило на 2 серии и я пошёл искать какую-нибудь альтернативу. Нашёл я Findroid, есть в F-Droid кстати (правда, уже год не обновляется), первое, что меня подкупило это MD дизайн и, естественно, поддержка Monet, а я, как главный фанат гугола и их дизайна, сразу схавал и пошёл смотреть, чо там ещё є. Картинка в картинке, приятный и оптимизированный под телефоны дизайн, возможность добавить сразу несколько инстансов, удобное скачивание, в отличии от официального, с отдельным меню со скаченными сериями и впринципе управление ими. Да и в целом выглядит как приятный "стриминг", а не помойка, как официальный клиент Показать больше |
|
Досмотрел я первый сезон ОСД...
Во-первых — это первый сериал, не считая аниме, который меня действительно заинтересовал, и я посмотрел его на одном дыхании, без желания выключить ![]() И, думаю, на этих каникулах досмотрю остальные 4 сезона, это очень крута!!1!!1 Во-вторых, ЧТО С CGI, ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГЛЯДИТ ТАК ПЛОХО??? НУ ТИПА ЧТО ЭТО ![]() ![]() ЭТО ВЫГЛЯДИТ УЖАСНО
Показать больше
|
|
делайте с этим чё хотите
![]() https://zonerkin.xyz/wreckbay/ |