Закрыть
Альберт Фондилэй » Стена
119 записей
Нифига мне подарочек на 8-ое марта
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Утречка-...

Аэм... А... А как картинки кидать?...

Ладно, тогда

[Сообщение от WerySkok в официальном Telegram канале OpenVK]
На CDN закончилось место. Наша команда выясняет, что делать дальше.
[Текст далее был скрыт спойлером]
P.S. 4 дня назад было свободно 25 ГБ. А куда?
[Конец сообщения от WerySkok в официальном Telegram канале OpenVK]
Показать больше
Источник: https://t.me/openvk/2755
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сосательного утречка

Как @id7781 заметила, этой рубрике оказывается уже 2 года и 9 месяцев... Я в ахуе

И да, я всё ещё сосу в PHP. Но сосут только чемпионы
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Утречка

+rep @WerySkok за то что разгребает репозиторий. Но есть одно но

WerySkok uses Fedora btw
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
@zov теперь я тоже знаю во сколько ты дрочешь
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »