Закрыть
Иван Гай » Стена
21 запись
иван гай почему ты гей, у тебя же в имине написано Иван Гей, ладно прости
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Два друга таджика решили жениться на русских близняшках. Пошли они значит к их отцу просить разрешение, а отец им и сказал: "Дочерей отдам замуж только крещенным христианам".
Ну базару нет, подумали таджики и решили пойти на крещение господня. Мороз, озеро, купель русская... Решается один из таджиков окунуться, раз окунается, два... Ему уже и крестик несут...
Второй мёрзнет, да спрашивает:
— Не холодно ли тебе, братан?
А тот ему и говорит:
— Иди нахуй чурка.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
никто не пишет…… что такое не пойму
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3