Закрыть
Tarasov » Стена
739 записей
Я ЧУСТВУЮ СЕБЯ ПЛОХО, ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ПРОСЫПАЮСЬ И ПРОСТО САЖУСЬ ЗА КОМПЬЮТЕР, БЕЗДУМНА СКРОЛЯ САЙТЫ НА КОТОРЫХ НЕТУ НИЧЕГО НОВОГО, И ПРОСТО ХОЧУ ТЕПЛА И ЛАСКИ!!! Я УЁБИЩЕ!!!
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ХУЕСОСОМ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ХУЕСОСОМ
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СПАНЧ БОБОМ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
тарасов бросай учебу стране нужны диджеи
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
какой вообще фирмы этот телефон бля
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
всегда будет какая-то хуйня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »