|
Недавно смог прошить редми 4а на нормальный кастом андроеда 9, теперь использую его в качестве основы
Из плюсов мобилы(и прошивки) -Прикольно выглядит -Работает лучше чем я ожидал -Работает -Камера неплохо снимает Из минусов -Надо постоянно искать грань между "Никак не работает но зато хорошо держит заряд" и "Работает лучше чем я ожидал, и почему-то у меня уже 20%(телефон лежал на столе в спящем режиме)" из-за не очень новой батареи в мобиле -Скользкий корпус -2/16... -5 дюймов экран это конечно прикольно но не очень удобно -хз не придумал Показать больше |